Постоянно приходят СМС с ссылкой доступа в инстаграмм. Если захожу в инстаграмм, он мне пишет, что была попытка зайти. Пароль уже меняла.

Социальные сетиИнстаграм+3
Полина Суворова
Сервис отложенного постинга в социальные сети  · 22 мар 2021  · insmm.ru
Влад Савич

Вы сделали правильно, что сменили пароль.

Однако, этого может быть недостаточно.

Рекомендую вам в приложении Instagram перейти в Настройки / Безопасность / Входы в аккаунт.

Там будут отображены ваши авторизации.

Удалите все лишние, оставьте только ваши устройства.