Постоянно по работе требуется визуализация фасадов, в какой программе проще сделать это "человеку из песочницы"? Какую программу изучить?

ДизайнАрхитектура+1
Дмитрий Титов
Архитектор, художник, макетчик, дизайнер  · 14 сент 2021
Для построения модели, самой простой программой, по моему мнению, является SketchUp. Интуитивно понятный интерфейс позволит вам в короткие сроки создать модель желаемого фасада.
Затем, модель нужно экспортировать для выполнения визуализации. Для простоты и скорости, рекомендую программу lumion. Возможно, придётся немного изучить программу и привыкнуть к способам перемещения в пространстве проекта, но в целом, это займёт не более двух-трёх часов.
Тёма
подтверждает
14 сент 2021