Постоянно перезагружается ноутбук Dell, что могло вызвать эту проблему и что можно сделать в домашних условиях?

НоутбукиРемонт компьютеров
vladd922
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 22 окт 2021  · smart-service.ru
Ноутбук может постоянно перезагружаться очень по-разному от этого зависит его диагноз. По вашему описанию сказать конкретно очень сложно тк может перезагружаться постоянно при старте, при загрузке ОС и уже после полной загрузки ОС или сразу или через какое-то время.
В домашних условиях можно попробовать для начала полностью обесточить и отключить все имеющиеся аккумуляторы и понажимать кнопку включения. Далее отсоединить жесткий диск и посмотреть как будет ноутбук без него себя вести. Почистить контакты оперативной памяти если она съемная.
Если ОС загружается то попробовать протестировать целостность образа системы (информации об этом в сети полно).
Если же все эти итерации не помогут либо написать более конкретный вопрос с подробным описанием, либо нести в проверенный сервисный центр для проведения диагностики.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv
Сервисный центр МегаВольт  · 6 июл 2021  · megav.ru

Доброго времени суток! Проблема может быть программной, либо, связанной с питанием. В домашних условиях можете попробовать переустановить ОС. Что касаемо всего остального - настоятельно рекомендую обращаться в сервисный центр.