Постоянно хочу плакать, не могу заставить себя сделать то, что нужно. Почему?

Последние три дня не делаю совершенно ничего из дел. Постоянно хочется плакать и если первые пару дней получалось, то сейчас я не понимаю почему, то я могу плакать, то нет. И до этого плаксивость проявлялась чаще обычного, я списывала на стресс от переезда и учебы, которая отнимает все время и силы. Однако сейчас это перешло грани разумного. Почему я не могу ничего сделать? Силы просто исчезают когда я пытаюсь сесть за чертежи. Однако силы на "порисовать для себя" есть. Испортился аппетит, постоянно болит голова, не могу нормально уснуть. Все чувства будто затупились, даже сладкий джем кажется почти безвкусным, единственная радость в виде еды стала бесполезной. Это все не мешает мне посмеяться с смешного ролика в интернете, но когда выключаю телефон, снова накрывает тревога. Не могу же я только и делать что смотреть смешные ролики и рисовать, но как заставить себя делать дела?
ПсихологияПлаксивость+1
Варвара Попова
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям...  · 31 мар 2022  · b17.ru/brainhealing
Очень похоже на эмоциональный срыв. Берегите нервную систему и проверьте щетовидную железу. Мне кажется у Вас гормональный всплеск или последствия всем известного вируса.