Постирала свой спортивный костюм (тёплые штаны и худи), надеваю, такое ощущение, что внутренняя часть костюма в мыле. Что это?

На коже неприятное ощущение, будто кожу тоже мылом натерли, хотя остальные худи ведут себя нормально, что это?

ОдеждаСтирка+1
Алена Горохова
Ремонт бытовой техники: -Стиральные машинки -Холод...  · 14 мар 2021  · vk.link/remont_stiralnih_mashin_donetsk
Виталий

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста свой вопрос. При каком режиме стирали и сколько градусов было?

Возможно это из-за большой температуры ткань полезла, либо добавили отбеливатель или хлор

Стирала при 30° порошком "ушастый нянь"