Постельный режим и работа. Как быть?

ЗдоровьеРабота+1
Александра Кудрина
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 5 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

Я фрилансер, поэтому легко могу работать даже тогда, когда болею. Просто беру ноутбук в постель и программирую.

Наверное, вам нужно найти работу на фрилансе.

Можно быть как свободным художником, так и просто найти удаленную вакансию по профессии (это будет сложнее).

Например, можно попробовать войти в профессию копирайтера.

На начальном этапе, конечно, будет сложно. У вас не будет отзывов, так что придется работать по низким расценкам.

Но за год вы сможет накопить примеры работы и отзывыв, и быстро увеличите свой заработок.

Зарабатывать на фрилансе 40-50 тыс. рублей, работая 5-6 часов в день- достаточно легко.

Надеюсь, что я смог вам помочь и теперь вы знаете, как совместить постельный режим и работу.