Поставляет ли Apple в Россию оригинальные запчасти для iPhone?

ТехнологииСмартфоны+2
Kirill Mogutin
Владелец СЦ "Самоделкин"  · 3 февр 2017

Здравствуйте,

Apple поставляет небольшое количество оригинальных запчастей для своих нужд, хотя в основном и официальные сервисные центры не проводит ремонта, а лишь производят замену устройств (смартфоны) или компонентов (ноутбуки).

На свободном рынке оригинальных запчастей Вы не найдете.

Т.е, когда в левом сервисном центре мне предлагают на выбор оригинальное стекло или копию - это по сути один и тот же продукт?