Поставили задачу сделать рекламу в Instagram Stories у маленьких блогеров? Где найти??

На работе руководитель дал задачу заказать рекламу нашего интернет-магазина в Инстаграме. Посмотрела таргетированную рекламу, но там сложно. Хочу в сториз у обычных людей. Желательно как рекомендация, а не чтобы как реклама выглядела. Помогите, подскажите как сделать, завтра надо!

InstagramStories
Нина С.
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 5 окт 2020  · otzyvmarketing.ru

Рекламироваться у блогеров или просто у инфлюенсеров хорошая идея, и порой может принести больше продаж, чем просто таргетированная реклама.

Чтобы определиться с тем, у кого рекламироваться, нужно понять, какая аудитория должна быть у этого человека. Во-первых, если у вас 10к подписчиков, вас вряд ли будет рекламировать блогер со 100к подписчиками, поэтому лучше искать профили с 10-20к подписчиков.

Во-вторых, найдите блогеров, которые соответствуют вашей тематике. Например, если вы продаете натуральную косметику, лучше найти девушку, которая пропагандирует органику и защиту окружающей среды.

В-третьи, искать можете в популярном через хештеги, геопозицию, нажимать на рекомендованные в профиле разных людей.

Social Media Group Head // SMM. Таргетинг...  · 18 дек 2019

Эффективно и безопасно работать через платформы, например GetBlogger. Это обеспечивает гарантию исполнения и получения оплаты. Однако многие небольшие бренды до сих пор часто работают напрямую через Директ.