Поставили задачу рассмотреть возможность замены текущей CRM. Какие есть аналоги и альтернативы для amoCRM?

Crm
Юлия С.
Специалист по ip-телефонии и crm-системам. Програм...  · 20 февр 2020

Смотря какие вам необходимо решать задачи, какие требования к CRM. Большинство клиентов выбирают amoCRM или Bitrix24. Есть еще отраслевые решения от различных производителей, которые возможно подойдут лучше всего для решения ваших задач.