Поставили мастопатию и не назначили никакого лечения. Нормально ли это или лучше сходить к другому врачу?

МедицинаЖенское здоровье+2
Лариса Жорина
Блог с заботой о женском здоровье под эгидой негор...  · 30 нояб 2020

Вероятно доктор выбрал стратегию наблюдения. Если есть возможность, сходите на консультацию к другому специалисту.

Обязательно, если есть дискомфорт, болезненность. Мнение 2-3 специалистов будут полезны вам для успокоения. И верить им стоит, если мнения совпадают. Будьте здоровы!