Поставил в 1XСтавка в хоккее на штрафное время, что будет больше 20 минут, в матче 24 минуты, но мне засчитали проигрыш. Почему?

Букмекерские конторы+1
k pop
Социальная сеть для любителей ставок, объединившая...  · 22 окт 2020  · stavka.tv
Anthony

В букмекерской конторе 1xСтавка при расчете тотала штрафного времени учитываются только двухминутные штрафы. Пяти- и десятиминутные штрафы в зачет не идут.

Правила приема ставок на данный рынок в других букмекерских конторах могут отличаться.