Поставил новую оперативную память компьютер, он ее не видит. Как понять рабочая оперативная память, или все же нет?

КомпьютерыСборка компьютера+2
Foolish
Ремонтируем и обслуживаем компьютеры, ноутбуки...  · 12 нояб 2020  · serviskomp27.ru

Сама плашка оперативной памяти, очень редко бывает неисправной. А подбор её нужно осуществлять по нескольким критериям. Таким как : тип оперативной памяти, частота, вольтаж.

Для проверки новой планки, можно поставить её одну и попробовать запустить устройство, но есть вероятность того, что данная оперативная память не подходит именно Вашему устройству.