Поставил фора-2.5 на первую команду исход победа второй каким должен быть счёт чтобы я выиграл?

Букмекерские конторы+2
611796 Дёмин
Betting Insider – социальная сеть для любителей...  · 31 окт 2019

Здравствуйте!

Когда играет ставка на Ф2(-2.5) у букмекеров?

Ф2(-2.5) – ставка на победу гостей с форой минус два с половиной. Такая ставка предполагает, что гостевая команда (или спортсмен) выиграет матч с перевесом в 3 и более гола/очка. Фора в -2.5 подразумевает, что у гостей есть виртуальный предматчевый гандикап в 2,5 очка. Условно говоря, гости начинают матч при счете 0:-2,5.

При такой ставке нет возможности возврата, поскольку цифра форы не целая. Такие ставки часто можно встретить в линии хоккейных и баскетбольных матчей, но стоит хорошо подумать перед осуществлением ставки. Вне зависимости от вида спорта, гостевой команде будет не так просто добыть победу с преимуществом в 3 и более гола/очка.

Примеры ставки на Ф2(-2.5)

  • Выигрыш: гостевая команда выигрывает с разницей в 3 и более гола/очка или другие результативные действия (смотря, на что была сделана ставка в линии).
  • Проигрыш: гостевая команда вообще не смогла выиграть или добыла победу с разницей от 1 до 2 голов/очков.

21.06.2018 – групповой этап ЧМ-2018. Сборная Аргентины (номинальные хозяева) с треском проигрывает команде Хорватии 0:3 – ставка на Ф2(-2.5) сыграла. Если бы хорваты забили на 1 мяч меньше, то ставка не сыграла бы.

Разрыв в голах должен быть более 2.5, то есть любой счет при котором есть разница от трех и более мячей и вторая команда побеждает. Например 0-3 или 2-6. Данная ставка является очень рискованой.