Поставил б/у материнку, подключил. При включении все крутится, но на мониторе то, что на фото. В биос выйти не получается никак. Что это?

IMG_20210117_123548.jpg
КомпьютерыМатеринская плата+1
Дерёвенский КАМРАД
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и...  · 17 янв 2021

Здравствуйте. Эта ошибка говорит о том, что с существующей конфигурацией BIOS ПК не может продолжить загрузку. В связи с этим ПК просит вас загрузить настройки BIOS по умолчанию (предустановленные производителем материнской платы). Для устранения данной ошибки выполните следующие действия:

1) Нажмите на F1, чтобы открыть настройки («to Run Setup»), нажмите «F2», чтобы загрузить конфигурацию по умолчанию («to load default…»).

2) Нажмите F2 в результате компьютер перезагрузится, и начнет нормально загружаться.

3) Если компьютер не отреагировал на нажатие F2, то скорее всего BIOS выставил в настройках для клавиатуры значение Legacy, тогда как пользователь использует USB. В этом случае нужно найти клавиатуру, которая подключается по PS/2, и попробовать выполнить соответствующие действия с нее.

4) Заменить батарейку схемы БИОС.

5) Сбросить БИОС.