Просрочки по кредитам 3 месяца, долгов около 700 т. р. Платила 2 г., сейчас нет возможности. Признают банкротом или обяжут возвращать долги?

КредитыДолги+1
Елена Головко
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 22 февр 2021

Основное, что должно быть, это то, что вы не можете оплатить Ваш долг, за следующие три года. Если нет работы, то признают в 99% процентов случаях. Единственное, посмотрите на сделки за последние три года, могут оспорить. Если работы нет, сделок нет, то все будет гуд.