Посоветуйте врача-гинеколога в Москве, район Марьина роща?

Поделитесь пожалуйста, контактами хороших гинекологов в нашем районе. В поликлинике, к которой прикреплена, категорически не нравится врач. Ищу хорошего доктора, у кого могу наблюдаться.

МедицинаГинекология+3
Дарья Манушкина
Люблю, живу, жду  · 30 авг 2020

Очень хороший доктор Чантурия Нана Гивиевна, прекрасный специалист и располагающий к себе человек. Стала ее посещать как только у нас новый медцентр открылся, называется Медицинский центр на Мещанской. Она как раз там прием ведет по записи. Центр очень оснащенный технически, прекрасный гинекологический кабинет и есть свое узи (кстати, Нана Гивиевна делает его сама). И очень удобно что в центре.