Посоветуйте SSD в основном для игр 1ТБ?

ИгрыОбмен опытом+1
Фарид Анварли
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 14 дек 2020
Алексей Грин

Добрый день, Фарид.

Для игр достаточно SSD Crucial CT1000BX500SSD1 на 1ТБ. Так же могу рекомендовать модели от Samsung 860 EVO, Kingston A400 и модели от KingSpec и GoldenFire доступные в большом количестве на АлиЭкпресс

Если ищите надёжный SSD с большим запасом прочности, то на лучшие модели в своём классе.

https://zen.yandex.ru/media/sbox/reiting-nadejnyh-ssd-chast-1-5cf7bf1234ace300afb30d11

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 14 дек 2020
Алексей Грин