Может кто-нибудь посоветовать сотовый поликарбонат для теплицы?

Готовимся к следующему году, будем делать теплицу сами

СадоводствоОгороды+1
Анютка Ч.
Продажа оптом и в розницу товаров листовых...  · 4 мар 2021  · poly-max.com
Полимакс

При выборе сотового поликарбоната для теплицы нужно обращать внимание на 2 параметра:

1) толщина поликарбоната - 4 мм (редко 6 мм и толще);

2) наличие и толщина Ультра-фиолетового защитного слоя - от 30 мкм.

В год выгорает примерно 3 мкм защитного слоя. Сотовый поликарбонат без защитного слоя портиться в течение 1-2 сезонов.

Покупать поликарбонат лучше у представительств крупных заводов (по объемам производства): Юг-Ойл-Пласт, СафПласт, Полигаль. Также при покупке следует запрашивать сертификаты: соответствия, пожарный и санитарно-эпидемиологический.