Какой посоветуете смартфон SAMSUNG?

Скоро у меня день рождения. Дети и внуки хотят купить мне новый телефон. Люблю SAMSUNG. Но какой модели лучше попросить? WhatsApp - это для меня главное, почти не делаю фото.

СмартфоныТелефоны+2
Надежда Шишкина
Разрабатываю для Microsoft Store и Telegram  · 14 окт 2020

Из самсунгов в 2020 году в среднем сегменте популярна модель Galaxy M31. Высокие оценки по отзывам и проверенные покупатели довольны.

На выбор предлагается 3 цвета: красный, синий и черный.

Приобрести сейчас можно от 16000 рублей. В черную пятницу еще дешевле будет.

Спасибо за совет . Когда в 2020 году будет черная пятница

Никакой. Только от 40 тысяч норм. Остальные ломаются жуть как. Лучше хуавей, ксиаоми, хонор. Сталкивались и ни раз с ужасным качеством самсунгов. Разваливается чаще всего в первый же год использования