Посоветуйте сериалы с продолжительностью серий менее 30 минут. Желательно не ситкомы и не жемчужины AdultSwim'а.

КиноСериалы
Elena Chernyuk
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 12 мая 2016

Мне конечно не понятен критерий выбора сериала по продолжительности серии ))

Из немультяшных и не ситкомов на ум приходит только Красавцы/Entourage

Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств...  · 16 мая 2016

Советую посмотреть замечательный сериал "Блудливая Калифорния", в котором играет Дэвид Духовны. Повествует он о писателе, который пытается снова начать писать и вернуть свою "жену" и дочь.