Посоветуйте сериалы, где главные герои начинают своё дело или карьеру с нуля и постепенно, преодолевая трудности, становятся очень успешными в этом деле?

КиноСериалы
Анонимный вопрос

Сериалы не знаю, но вот эти парни http://www.kinopoisk.ru/film/280967/ пивную открывашку придумывали) ..........................................

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 22 апр 2016

Как избежать наказание за убийство - студенты успешно приобретают навыки, что бы стать будущими адвокатами.

Две девицы на мели - две молодых и побитых жизнью девушки на пути создания своего бизнеса.

Бегун, а по совместительству человек, которого ты...  · 18 авг 2016

Силиконовая долина. Сериал о группе программистов, которые создают супер-архиватор, информации достаточно, могу добавить, что сериал насыщен шутками, забавными моментами и жизненными ситуациям. Советую посмотреть, приятного просмотра! :)

Хорошая жена - для меня лучший юридический сериал. Во все тяжкие, один из лучших сериалов вообще. Силиконовая долина, сериал про программистов.

Дилетант  · 29 мая 2016

Suits. Сериал, где главный герой без какого-либо юридического образования, но при этом обладающий феноменальной памятью, прошел путь от мелкого мошенника до одного из лучших адвокатов Нью-Йорка.