Посоветуйте сайты начинающему фрилансеру. С чего вы начинали в данной сфере?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Tori Stark
Copywriter, Translator, Digital Marketing...  · 25 июл 2016

Только fl. По крайней мере, в рунете это пока единственная качественная площадка фриланса. А я весьма долго и упорно изучала все сайты, но ничего лучше не нашла. На fl вам нужно будет заплатить взнос (в пределах 600-1500 вроде, зависит от вашей специальности), который позволит отвечать на проекты по вашей специальности. Но не стоит волноваться, деньги окупаются. И чем больше и старательнее будете работать, тем больше будет положительных отзывов и, соответственно, заказов. Нет, мне не платили за рекламу этого сервиса, я просто сама почти три года работаю с помощью него😅

Если хорошо знаете английский, можете также попробовать upwork.

Upwork и elance ведь уже одна площадка, разве нет?