Посоветуйте сайты , где можно смотреть сериалы/фильмы на английском?

ОбразованиеКино+3
Аглая Егорова
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и...  · 19 июн 2017

Вот здесь целая подборка сайтов: Где смотреть сериалы на английском: список бесплатных сайтов

Там, в основном, сайты для просмотра именно сериалов, но и фильмы на некоторых сайтах тоже имеются :)