Посоветуйте русские ютуб-каналы для девушек не про косметику?

Чем больше, тем лучше, женские ютуб-каналы, где не только сидят и рассказывают про косметику.

YoutubeЮтуб+1
Вадим
Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных...  · 28 сент 2020

На ютюбе я в основном слушаю всё, что связано с бизнесом. Будет вам это интересно, я не знаю. Но могу сказать одно, пища для ума важна. Послушайте Гандапаса, он же двух слов связать не мог. Стал учиться азам ораторскому искусству в первую очередь. Много людей, которые вышли из неоткуда, начав с нуля. Не верьте кто пишет или говорит без вложений. Вложения нужны в образование, в реализацию и дальше больше. Пока ваше имя за вас не начнёт продавать.

Каналы категории лайфстайла: Bookademy, Karolina K, Kseniya Vostrikova, Starikova T.V.

Также интересный и познавательный канал: Nick Chernobaev.

Надеюсь, пригодится!