Посоветуйте рецепт кофейного коктейля без алкоголя? Чтоб сладенько или пряно было.

РецептыКофе+2
Пелагея Щ.
Широкий ассортимент уходовой и декоративной...  · 21 апр 2020  · sw86.ru
Slim woman

Берете : карамельный сироп+апельсиновый сок+свежий свар кофе.
В бокал наливаем сироп, следом идет теплый апельсиновый сок. А теперь аккуратно вливаем кофе. Вуаля 😊 наш карамельно-кофейный коктейль готов!