Посоветуйте хороший ресурс с сериалами

Посоветуйте ресурс, где вбив сериалы которые ты смотришь на эл. почту будут высылаться уведомления о новых вышедших сериях (или просто оповещения на сайте)?

КиноСериалы+1
Александра С.
Психолог  · 3 нояб 2017

toramp.com

На сайте можно отмечать уже просмотренные серии, есть оповещения о новых сериях, также можно создавать свои списки "планирую посмотреть", "смотрю", "приостановила просмотр". Есть рейтинг сериалов. Давно пользуюсь, очень довольна

Также есть в виде приложения на телефон.