Посоветуйте простой, бесплатный движок для визуального проектирование сайта.

Программное обеспечение+1
Сергей Соболев
Создание сайтов любой сложности: от сайта-визитки...  · 10 окт 2020  · sw-studio.ru

Существует множество конструкторов сайтов. У всех них есть свои плюсы и минусы.

Основные и самые известные: Wix, Tilda, LPgenerator.

Можно воспользоваться CMS (система управление контентом) на подобие WordPress в связке с плагинами типа Page Buider, Elementor и тд. Это 100% бесплатно, придется платить только за хостинг и домен.

Недавно, мы писали статью о плюсам и минусах конструкторов сайтов. Если интересно можете почитать по ссылке.