Посоветуйте произведения про настоящих психопатов (именно психопатов)?

ПсихологияИскусство и культура+2
Эрик К.
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 22 июл 2019

Если вы в Яндексе наберёте "фильмы про психопатов", то у вас сразу выскочит около тысячи названий. Я же назову только те что вспомнил за пять минут - "Психо", "Заводной апельсин", "Основной инстинкт", "Человек кусает собаку", "Мыс страха", "Мизери", "Молчание ягнят", "Дом который построил Джек", "Ганнибал", "Семь", "Из Ада", "Американский психопат", "Прирождённые убийцы", "Американский палач", "Парфюмер", "Остров проклятых", "Старикам тут не место", "Сплит", "Резня бензопилой по техасски", "Сияние"...

Ну. Я имел ввиду, по типу Американского психопата. Но спасибо )

Посмотрите фильм "Ангел" 2018 года, производство  Аргентина. Фильм снят по реальной истории Айреса Карлоса,  совершившего  одиннадцать убийств в возрасте до двадцати лет.