Посоветуйте прогулочную детскую коляску с жесткой спинкой, чтоб малыш не проваливался?

Детские коляски+4
Анна Самойлова
Производитель детских колясок из Беларуси.   · 4 окт 2021
Здравствуйте! На рынке представлено много моделей колясок с жесткими спинками, при выборе нужно учитывать и другие характеристики, которые вам важны.
В ассортименте компании BubaGO все коляски выполнены с жесткими спинками, различаются габаритами, комплектацией и материалом колес.