Какое выбрать приложение для записи видео в облако?

Необходимо приложение для Android, которое бы записывало видео на внутреннюю память телефона, а потом загружало его автоматически на облачное хранилище.
Крайне важны:
1) возможность быстрого начала съемки по заранее заданным параметрам качества (то есть оно не должно меня перед записью каждый раз "просить" задать параметры съемки);
2) возможность сделать так, чтобы видео записывалось и дробилось на части (то есть, чтобы по прошествии (допустим) 5 минут запись "обрывалась", и тут же начиналась снова, но уже в рамках новой видеозаписи. Таким образом запись, длиной в 30 минут будет состоять из 6 роликов по 5 минут каждый);
3) каждый такой отдельный ролик из пункта 2 должен автоматически загружаться на облачное хранилище в фоновом режиме.
На всякий случай еще раз изложу требования на конкретном примере, как я это вижу: я открываю приложение, где до этого настроил все необходимое и начинаю запись. Программа с помощью камеры телефона записывает видео в течение 5 минут и начинает сохранять его отдельным файлом (фрагмент 1). На этом запись не прекращается, а начинается запись нового видео, также длиной в 5 минут (фрагмент 2).
Как только фрагмент 2 будет записан, начнется запись еще одного видео и т.д., пока я сам не выключу.
В итоге в памяти телефона будет какое-то количество таких 5-минутных роликов.
При этом в фоновом режиме автоматически все эти отдельные ролики программа должна сама, без моего участия, загружать на облачное хранилище.

ВидеоПрограммы+3
Seneka
Занимаюсь обзорами и тестированием автомобильной э...  · 12 мар 2021

Посмотрите вот эти приложения, возможно получиться через них LinkVideo, IVideon. А так в поиске нашел еще несколько, есть и приложения и сервисы.

Занимаюсь обзорами и тестированием автомобильной э...  · 11 мар 2021

Посмотрите вот эти приложения, возможно получиться через них LinkVideo, IVideon. А так в поиске нашел еще несколько, есть и приложения и сервисы.