Посоветуйте познавательные фильмы о беременности?

Беременность+2
Валерия Одинцова
Работаю в недвижимости. Всю жизнь занимаюсь...  · 7 окт 2021
Оргазмические роды. Есть в ютьюбе. Нам его рекомендовали на курсах по подготовке женщин к родам, по йоге. Рекомендую.
Вообще, если эта тема интересна, изучите в интернете - Birthlight yoga. Я много лет практикую и восстанавливаю женщин после родов по этой системе. Физиологично и продуманно там всё. Природой. Мы только даём телу вспомнить, как всё задумано ;)