Посоветуйте пожалуйста, какие есть зарубежные сервисы поиска работы?

Возможные аналоги HH.ru, Моего круга. А вот linkedin не предлагать, не подходит так как сложно найти работу

РаботаТрудоустройство+1
Артем Б.
Менеджер по трудоустройству QA-факультета Яндекс.П...  · 27 дек 2018  · tele.click/ask_catwomenko

Крупные международные агрегаторы вакансий вроде нашего HeadHunter'а: indeed.com, monster.com и glassdoor.com

Но далеко не все вакансии на них попадают. Во-первых, размещение вакансий там может быть слишком дорогим. Во-вторых, потому что компания надеется закрыть вакансию на внутреннем рынке – тогда ей проще использовать локальный сайт. В той же популярной для релокации Германии очень много локальных сайтов: по специальностям, по частям страны, просто отдельные именно немецкие агрегаторы (xing.com). Так что кроме крупных ресурсов-агрегаторов будет полезно поискать местные сайты объявлений с вакансиями, в том числе опираясь и на вашу специальность. Например, есть отдельный сайт именно для финских вакансий именно в разработке игр. И далеко не все вакансии оттуда можно найти в агрегаторах: они просто туда не попадают. Еще можно смотреть вакансии на сайтах конкретных компаний и откликаться там же или на указанную почту.

А чтобы LinkedIn лучше работал для вас, нужно хорошо заполнить профиль и расширять сеть контактов. Это не быстро и не даст моментального результата. Но через какое-то время добавленные зарубежные рекрутеры и специалисты в вашей области сами начнут вам писать и предлагать вакансии.