Посоветуйте, пожалуйста, замечательный фильм/сериал/аниме/книгу/комикс, чтобы аж за душу тронул. ?

КиноКниги+3
Выхухоль Обыкновенный
Методист, тренер.  · 28 окт 2017

Совсем недавно посмотрел фильм «Собачья жизнь», концовок а аж до слез пробрала. Посмотрите, фильм однозначно должен понравиться.
Что касается книги, могу посоветовать « Однажды в Америке», именно книгу, а не фильм. Возможно это мне нравится тема про гангстеров, но книгу прочитал на одном дыхании.

Потрясающий фильм! Большое спасибо :)