Какое средство от насморка рекомендовано для ребенка в 8 месяцев?

Здоровье+3
Анна Самуйлик
Организатор совместных покупок с сайтов...  · 19 сент 2020

Здравствуйте, если вы про сосудосуживающее во время болезни то Називин с пипеткой, его даже в роддоме использовали медсестры) Я для дочери до сих пор использую только его, но сейчас уже спрей) ей 2 года

Здравствуйте когда у меня малыш простят ему было 4 месяца скорей всего это была даже не простуда в зубки прорезались нам терапевт назначила називин хорошо помогает начиная с рождения и до году