Какие стоит выбрать спиннинг и катушку для рыбалки с лодки на реке или с берега? Для опытного рыбака с бюджетом 20000 рублей.

СоветыРыбалка+1
Аксана
Рыбалка - образ жизни  · 12 авг 2020  · youtube.com/salapinru

Опытному рыболову нельзя дарить вещи вслепую, пусть вам их хоть сто экспертов посоветует! У каждого вкусы и хотелки совершенно различные. Да и отсюда не видно, как и чем он ловит. Ловит ли он окуня на ультралайт или жереха дальнобойным длинным удилищем, а может быть, джигом надо пасть судаку пробивать? Или воблерами щуку ловить? Все это - разные удилища. Человек уже разбирается, точно знает, что ему нужно. Спросите у него, что ему хочется, и именно это купите, так будет правильнее.

Благодарю вас! Я так и поступила, в итоге муж сказал, что спиннинг ему не нужен:)

Охота рыбалка клуб Питерских рыбаков сайт и...  · 19 авг 2020  · fishinga.ru
lomvspb l.