Посоветуйте пожалуйста сайт для писателей-новичков.Где можно опубликовать свои первые рассказы.

Публикации в интернете+1
Виктория Тарабрина
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 19 янв 2021  · seditor.pro

Таких сайтов немало. Следует присмотреться к тем, где проводятся литературные конкурсы.

Участие в конкурсах даст вам необходимую критику и творческий азарт, а также подтолкнёт к редактированию и переписыванию текстов, к улучшению грамотности, к выработке неповторимого стиля.

Разные конкурсы с присуждением призовых мест регулярно проводятся на "Самиздате". Это раздел библиотеки Максима Мошкова.

Желаю вам удачи!