Посоветуйте музыкальную школу в Москве для взрослых, желающих создать рок-группу и писать музыку, песни, научиться играть на гитаре?

Желательно не очень далеко от района Черёмушки и Академический. Есть начальные навыки, основы теории музыки. Я учусь примерно 2 года игре на фортепиано после 20 лет.

ОбразованиеМузыка+3
Элис Глюксембург
Частный видеооператор рок-групп.  · 4 окт 2021
На счёт вокала могу посоветовать школу вокала Александра Кэпа. Дипломированный специалист по вокальному мастерству, ведёт канал Vocal life на YouTube. Так же является действующим вокалистом известной группы "Революция".