Какой конструктор тестов/опросов, в котором можно было бы фиксировать время ответа на каждый вопрос, посоветуете?

Делаю исследование для курсовой работы. Необходимо составить тесты, при которых можно будет использовать несколько нестандартных функций: 1. фиксировать время ответа на каждый вопрос, 2. сделать так, чтобы на определенных вопросах опрашиваемого не пропускали дальше, пока он правильно не ответит на вопрос (почти везде есть). Казалось бы достаточно простые функции, но найти решение у меня не получилось. Буду рад, если опытные люди что-то порекомендуют.

ОпросыИсследования+3
Арсений Волков
Инфопродюсер  · 11 февр 2021

Здравствуйте, Арсений!

Я обычно делаю опросы в стандартных гугл формах. Там ответы фиксируются в самой форме, а также вы можете выгружать ответы сразу же в таблицу Excel (привязать просто форму) и там фиксируется ответ и дата и время ответа.

Надеюсь, у вас все получится!