Посоветуйте пожалуйста книги, научные журналы по физике для умственного обогащения?

Желательно, которые можно скачать, или бесплатные

ФизикаНаука
Вадим Сулимов
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 9 мая 2021  ·
astropolytech

Научные журналы - это для профессионалов. Школьникам, младшекурсникам и просто интересующимся никакой пользы от них не будет. Вам нужно читать учебную и научно-популярную литературу. Например журналы "Квантик" и "Квант"