Посоветуйте, пожалуйста, книги, которые читали сами, об истории людей мотивационного характера.

КнигиИстории людей
Нуризат Р.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 20 февр 2020  ·
id186672748

Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белое на чёрном". - ОЧЕНЬ круто. Это автобиографическая вещь, - парень, который инвалидом рос в советских детдомах.

Про выживание, и волю, и как смог выбраться.

Сейчас взял одну из его следующих книг, пока дома осталась, вернусь из поездки, буду читать.

Давал читать родным, - "Белое на чёрном" очень "зашло" и сыну, которому 25, и моей маме, которой за 70.

Менеджер и тренер долгосрочных мотиваций...  · 19 февр 2020

«По́весть о настоя́щем челове́ке» — повесть советского писателя Бориса Полевого, написанная в 1946 году. За повесть писатель был отмечен Сталинской премией II степени (1947).

Автор канала Woman Life https://zen.yandex.ru/id/5...  · 19 февр 2020