Посоветуйте,пожалуйста,книги для знакомства и дальнейшего изучения Антропологии.И что нужно знать,перед тем как начать знакомство?

ИсторияБиология+1
Анонимный вопрос
Историк, археолог, аспирант Института этнологии и...  · 28 апр 2017

Начинать изучение антропологии нужно с основ, а именно с учебников:

  1. Рогинский Я.Я, Левин М.Г. Основы антропологии, 1978

2. Рогинский Я.Я, Левин М.Г. Антропология. 1978

3. Хрисанфова Е.Н., Перевозчиков И.В. Антропология. 2005

  1. Алексеева Т.И., Богатенков Д.В., Дробышевский С.В. Антропология: Учебно-методический комплекс.