Посоветуйте, пожалуйста, хорошие документальные фильмы/сериалы про различные племена, живущие в современном мире?

Искусство и культура+2
Philipp Philipp
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endle...  · 23 янв 2018

Я с большим удовольствием посмотрели цикл документальных фильмов Tribe производства BBC. Можно найти на трекерах под названием «Племя». Ведущий Брюс Пэрри посещает различные племена и живет среди них. Одна серия — одно племя. Для меня это стало не просто развлечением, а настоящим полем для инсайтов — заря человеческой цивилизации таит в себе гораздо больше фундаментальных загадок, чем ее расцвет (или закат), который мы наблюдаем сейчас.

Спасибо, Рустам! Посмотрю )