Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу можно почитать? Без разницы, о чем будет это книга, главное, чтобы читалось на одном дыхании.

Без разницы о чем будет это книга, главное, чтоб читалось на одном дыхании.
ЛитератураКниги+4
Despond 05
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 16 окт 2021  · seditor.pro
Берите три (первую можно читать отдельно, но потом захочется ещё).
Я говорю о трёх книгах Стига Ларссона: "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнём", "Девушка, которая взрывала воздушные замки".
Не забывайте дышать.
И по одной (это триллеры):
А. Эшбах, роман "Нобелевская премия".
А. Глинн, роман "Области тьмы".
В. Набоков, роман "Защита Лужина".
Творческий человек  · 16 окт 2021
Дмитрий Хара "П.Ш.", Халил Рафати "Я забыл умереть", Синсеро Д. "НЕ НОЙ. Вековая мудрость, которая гласит: хватит жаловаться пора становиться богатым"