Посоветуйте, пожалуйста, какую дораму можно посмотреть,только без стекла? Такая, чтобы не оторваться, ну и естественно с романтикой...

Найти дораму по описаниюДорамы
Ирина Устименко
люблю дорамы,слушаю blackpink. впринципе ничего ин...  · 12 дек 2021
Можно посмотреть фею тяжелой атлетики,там впринципе нет стекла,но романтика присутствует. Я ооочень полюбила эту дораму. Одна из самых лучших! Далее можно посмотреть «так я женился на антифанатке»