Где найти толковых лекторов по философии, чтобы быть уверенным в достоверности?

ОбразованиеФилософия+1
907711 Торопов
социолог, экономист , специалист в сфере массовых...  · 4 июл 2021

Толковые, как впрочем и бестолковые, лекторы в обретении уверенности в достоверности чего бы то ни было Вам не помогут поскольку а) епископ Беркли разъяснил, что психо-физическая граница непреодалима, а посему мир - комплекс Ваших ощущений; б) Моня Кант дополнил, что сущность того, что кажется Вам достоверным непостижима как вещь в себе; и в)Вова Ульянов предложил искать ее всю жисть через предметные практики чувственного соприкосновения со столбами на пути бесконечного познания... Какие уж тут лекторы?