Посоветуйте пожалуйста, какие есть зарубежные сервисы поиска работы?

Возможные аналоги HH.ru, Моего круга. А вот linkedin не предлагать, не подходит так как сложно найти работу через него

РаботаПоиск работы
Артем Б.
экс-редактор в Кью, социолог, люблю языки  · 21 янв 2019

Всё зависит от той страны, в которой вы хотите найти работу. Можете просто вбить в поисковике "сайт для поиска работы в..." и ввести нужную страну. Часто бывшие наши соотечественники делятся своим опытом на русском языке, за счёт чего можно и найти подробные статьи на русском. Также, если вы владаете языком выбранной вами страны, то также в поисковике вы можете набрать "работа в...", только на необходимом языке.