Посоветуйте, пожалуйста, интернет-русурсы для самостоятельного изучения норвежского языка? Заранее спасибо❤

ОбразованиеИностранные языки+2
Sofya Alyabieva
Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 17 дек 2020  ·
irr_sinn

Drops , там есть норвежский язык. Доступно в AppStore b Playmarket.

Там нет правил и грамматике, но там доступно и легко можно выучить базовые слова или просто использовать программу для закрепления и повторения!

Mondly. В нём есть ежедневные задания, а если оформить подписку, то можно и поболтать с ботом.