Где позавтракать в Тбилиси? Требуется ресторан с приглушенной музыкой, вкусной едой и уютным дизайном?

Тбилиси
Анонимный вопрос
Ленинградец.  · 18 июн 2019

Очень уютное камерное место — Arbill Bakery на Чавчавадзе 11. Это небольшое семейное заведение, где сама хозяйка готовит пирожные, блинчики, сырники. В зале удобные кресла. С 10 утра.

Роскошнее место для завтрака — ресторан Filini на площади Революции роз в здании гостиницы Рэдиссон Блю Иверия. Это атмосферный ресторан с профессиональным оформлением, светом, необычной подачей блюд. Работает с семи утра.

С восьми можно взять завтрак в Laduree; это кофе, выпечка, десерты, всё во французской стилистике. Приятный интерьер, мраморные столики.

Люблю путешествия и PR. Могу рассказать много...  · 18 июн 2019  ·
lampatrip