Посоветуйте пожалуйста, где необычно можно провести выездную регистрацию с небольшим фуршетом?

ФуршетВыездная регистрация
Надежда Тимофеева
Ответим на любые вопросы по аренде теплоходов и...  · 21 мая 2020  · teploxodik.ru
Роман "Argo Travel"

Необычную выездную регистрацию можно сделать на одном из наших теплоходов!

Сам по себе теплоход - достаточно необычное место для торжеств любой направленности. Выездная регистрация на теплоходе - это прекрасный способ отметить важное событие необычным и запоминающимся способом.

464626426763per.jpg

Вы сможете провести церемонию на открытой верхней палубе наших кораблей, сделать невероятно красивые фотографии на фоне знаковых достопримечательностей столицы.

Мы тоже можем организовать праздничный фуршет после торжественной церемонии, это можно организовать на верхней палубе, если позволяет погода, либо в основном банкетном зале.

45654647376737hgf.jpg
1703032651515.jpg
5t4565465656.jpg

А также мы можем осуществить организацию всего Вашего свадебного торжества! Вы можете взять в аренду любой, понравившийся теплоход, заказать полноценный банкет, который будет выполнен шеф - поварами нашего флота, а также заказать в нашей компании зазвлекательную часть мероприятия. В нашей команде есть профессиональные ведущие, диджеи, певцы и певицы, саксафонисты, танцоры, аниматоры, кавер бэнды. Вы можете заказать полный комплекс услуг и просто ожидать Вашего мероприятия не беспокоясь о многих моментах. Этим будет заниматься Ваш персональный менеджер!

_KSV5496_1.jpg
1R0A1224.jpg
4364626245k.jpg
riverl2.jpg

Если Вы в поиске места для самого важного события и боитесь обыденности, однообразия и серости, тогда обязательно отправляйтесь в небольшое плаванье, на наших кораблях, которое Вас точно не разочарует!

Будем рады видеть Вас на борту наших кораблей!

Арго Трэвел. На волне радости!

IMG-20171123-WA0018.jpg