Посоветуйте пожалуйста, где необычно можно провести выездную регистрацию с небольшим фуршетом?

ФуршетВыездная регистрация
Надежда Тимофеева

Смотровые площадки, теплоходы, яхты, парки, просторное поле, глухой лес или даже бункер может стать необычным местом для проведения выездной регистрации с фуршетом.

Если вы пишете о летнем времени года, то рассмотрите возможность проведения регистрации на "островах" в СЗАО (Строгино, Мякинино, Красногорск), правда есть ограничение по количеству гостей до 20 человек. Отличное сочетание воды, воздуха и природы, отсутствие любопытных и незванных гостей. Трансфер, техническое сопровождение предоставляем.

По вопросам организации, стоимости обращайтесь с запросом "интересуют острова" https://banket.msk.ru/ локация в СЗАО

выездная регистрация3.JPG
Ответим на любые вопросы по аренде теплоходов и...  · 21 мая 2020  · teploxodik.ru
Роман "Argo Travel"